• Уважаемые владельцы легковых автомобилей!

Администрация Тенькинского муниципального округа проводит работу по благоустройству в пос. Усть-Омчуг, в связи с чем вам необходимо убрать с придомовых территорий многоквартирных жилых домов брошенные (разукомплектованные) транспортные средства до 20 октября 2023 года.

В случае невыполнения выше указанных требований, данные автомобили будут вывезены на специально отведенный земельный участок.

По всем вопросам обращаться по телефону 8 413 44 3 04 06.

Отдел жилищно- коммунального хозяйства и благоустройства Управления ЖКХ администрации Тенькинского муниципального округа.

Скачать файл: Объявление в газету.docx

Просмотр документа онлайн: Ссылка

• Правила благоустройства и содержания территории мо "Тенькинский городской округ"

Скачать файл: Решение Собрания представителей Тенькинского городского округа Магаданской облас (1).rtf

• Программа профилактики в сфере благоустройства на 2022 г.

Скачать файл: 30-па 2022.docx

Просмотр документа онлайн: Ссылка

• Положение о муниципальном контроле в сфере благоустройства

Скачать файл: 45 благоустройство.docx