Ревутский Денис Анатольевич

Секретарь Совета

Тел.:+74134430423 (Рабочий)

Полномочия

Cовет в соответствии с возложенными на него задачами:

1. Готовит предложения по разработке концепций, программ и иных документов, связанных с регулированием предпринимательской и торговой деятельности на территории муниципального образования "Тенькинский муниципальный округ Магаданской области".
2. Готовит предложения по вопросам совершенствования законодательства в сфере регулирования предпринимательской и торговой деятельности.
3. Проводит анализ эффективности существующих и вновь предлагаемых мер по стимулированию развития предпринимательской и торговой деятельности на территории муниципального образования "Тенькинский муниципальный округ Магаданской области".
4. Рассматривает результаты реализации муниципальных программ, направленных на поддержку и развитие малого и среднего предпринимательства и торговой деятельности на территории муниципального образования "Тенькинский муниципальный округ Магаданской области".
5. Осуществляет общественную оценку проектов нормативных правовых актов, регулирующих развитие предпринимательства и торговли на территории муниципального образования «Тенькинский муниципальный округ Магаданской области".
6. Содействует привлечению предпринимательских структур к участию в проведении социальных, экономических, правовых, благотворительных, образовательных, культурных мероприятий, проводимых администрацией Тенькинского муниципального округа и ее структурными подразделениями.
7. Рассматривает вопросы по оказанию организационной, информационной, финансовой и материально-технической помощи субъектам малого и среднего предпринимательства.
8. Рассматривает пакеты документов, предоставленные хозяйствующими субъектами на оказание финансовой поддержки в рамках реализации программных мероприятий муниципальных программ развития торговли и развития предпринимательства в Тенькинском муниципальном округе.
9. Формирует через средства массовой информации позитивное общественное мнение о предпринимательской и торговой деятельности в Тенькинском муниципальном округе.
10. Разрабатывает и вносит на рассмотрение Главы Тенькинского муниципального округа Магаданской области рекомендации, аналитические и информационные материалы, справки, проекты распорядительных документов по вопросам своей компетенции.
11. Запрашивает и получает в установленном порядке от структурных подразделений администрации Тенькинского муниципального округа информационные материалы и документы, необходимые для работы Совета.
12. Приглашает на заседания Совета руководителей и представителей структурных подразделений администрации Тенькинского муниципального округа, органов местного самоуправления Тенькинского муниципального округа, предприятий и организаций различной формы собственности для участия в обсуждении вопросов, входящих в компетенцию Совета.