Информационное сообщение о проведении публичных слушаний

«О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Тенькинского городского округа Магаданской области»

Слушания проводятся на основании постановления администрации Тенькинского муниципального округа Магаданской области от 13.12.2023 № 755-па «О проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Тенькинского городского округа Магаданской области».

Публичные слушания состоятся: - 29 декабря 2023 г. в 11 часов 00 минут в помещении территориальной администрации пос. Омчак, по адресу: пос. Омчак, ул. Клубная, дом 1а.

Органом, ответственным за организацию публичных слушаний, является сектор архитектуры, градостроительства и дорожного хозяйства управления жилищно-коммунального хозяйства, дорожной деятельности и благоустройства администрации Тенькинского муниципального округа Магаданской области.

Публичные слушания проводятся в форме сбора замечаний и предложений от заинтересованных сторон.

Ознакомиться с проектом публичных слушаний можно с 13 декабря 2023 года до 29 декабря 2023 года по адресам:

- 686050, Тенькинский район, пос. Усть-Омчуг, ул. Горняцкая, д. 37, кабинет № 6, сектор архитектуры, градостроительства и дорожного хозяйства, управления жилищно-коммунального хозяйства, дорожной деятельности и благоустройства администрации Тенькинского муниципального округа;

- 686070, Тенькинский район, пос. Омчак, ул. Клубная, дом. 1а, помещения территориальной администрации пос. Омчак;

Электронный вариант материалов публичных слушаний размещен с 13 декабря 2023 года в сети Интернет на официальном сайте муниципального образования Тенькинский район Магаданской области по адресу: http://admtenka.ru/, в разделе ЖКХ, инфраструктура, среда проживания в подразделе Градостроительство и землепользование.

Предложить жителям, организациям и общественным объединениям муниципального образования «Тенькинский муниципальный округ Магаданской области» ознакомиться с материалами публичных слушаний и направлять свои замечания и предложения по вопросам, выносимым на публичные слушания для их учёта в результатах публичных слушаний в срок до 29 декабря 2023 года по адресам:

- по электронной почте: arh_tenka@rambler.ru.

Контактная информация: Сектор архитектуры, градостроительства и дорожного хозяйства управления жилищно-коммунального хозяйства, дорожной деятельности и благоустройства администрации Тенькинского городского округа Магаданской области: тел. 8 (413 44) 3-04-09.