Администрация Тенькинского муниципального округа Магаданской области настоящим уведомляет о завершении конкурсного отбора социально ориентированных некоммерческих организаций на предоставление субсидии из бюджета муниципального образования «Тенькинский муниципальный округ» Магаданской области.

Поступила одна заявка от Тенькинской окружной общественной организации работников культуры на проведение социально значимого мероприятия «Культурный марафон». Конкурсный отбор не состоялся в связи с отсутствием полного комплекта документов.