Уважаемые избиратели!

Тенькинская территориальная избирательная комиссия приступает к приему заявлений о включении избирателей в список избирателей по месту нахождения.

Избиратель, который будет находиться вне места своего жительства (постоянной регистрации), сможет принять участие в выборах Губернатора Магаданской области в пределах Магаданской области по месту своего фактического нахождения в случае подачи им заявления о включении в список избирателей по месту нахождения (далее – заявление).

Выборы Губернатора Магаданской области и дополнительные выборы депутатов Собрания представителей Тенькинского муниципального округа Магаданской области второго созыва по многомандатным избирательным округам №№ 1, 2, 3 будут проводиться в течение нескольких дней подряд – 8, 9 и 10 сентября 2023 года с 08.00 до 20.00 по местному времени.

График работы Тенькинской территориальной избирательной комиссии по приему заявлений с 24 июля по 04 сентября 2023 года (адрес: пос. Усть-Омчуг, ул. Горняцкая 37, 3 этаж, каб. № 38, тел. 30432):

- понедельник – пятница с 16.00 часов до 20.00 часов;

- суббота – воскресенье с 10.00 часов до 14.00 часов.

В дальнейшем указанные заявления могут подаваться избирателем в участковые избирательные комиссии по месту нахождения с 30 августа по 04 сентября 2023 года по следующему графику:

- понедельник – пятница с 16.00 часов до 20.00 часов;

- суббота – воскресенье 10.00 часов до 14.00 часов

При себе необходимо иметь паспорт.

Указанные заявления можно также оформить через многофункциональный центр либо использовав функционал Портал Госуслуги.