Извещение о предоставлении в аренду земельного участка

«Извещение о предоставлении в аренду земельного участка»

Администрация Тенькинского муниципального округа Магаданской области извещает о намерении передать в аренду земельный участок, категория земель – земли населенных пунктов, расположенные по адресу: Магаданская область, Тенькинский район, с. Кулу, для сельскохозяйственного использования, площадью 57392 кв.м., кадастровый номер 49:06:040001:271.

Заинтересованные лица вправе обратиться с письменным заявлением о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды указанного выше земельного участка в управление имущественных и земельных отношений администрации Тенькинского муниципального округа Магаданской области в течение 30 дней, от даты опубликования данного объявления, лично или путем почтового отправления по адресу: Магаданская область, Тенькинский район, пос. Усть-Омчуг, ул. Горняцкая, дом 37, каб. 34, 38,а также на электронную почту E-mail: tenka-kumi@rambler.ru.

Дата окончания приема заявлений - до 17.00 часов 31-ого дня, от даты опубликования данного извещения.

Ознакомиться со схемой расположения земельного участка можно в рабочие дни по указанному выше адресу.

График работы управления с посетителями:

- понедельник-пятница 9.00-17.00, перерыв на обед 12.30-14.00,

- выходные дни: суббота, воскресенье,

- консультации по телефону: 8(413 44) 2-24-56».

Глава Тенькинского муниципального округа                                         Д.А. Ревутский

Магаданской области