Инициатива Колымы

Администрация Тенькинского городского округа приглашает всех жителей и гостей Теньки на фестиваль "Инициатива Колымы"!
В программе фестиваля:
23 сентября, 16.00, школа п. Усть-Омчуг - семинары "Развитие местных сообществ", "Авиационный спорт", "Парашютный спорт", "Волонтёрство как тренд".
24 сентября, с 12 до 16 часов, Центр досуга и народного творчества - мастер-классы и творческие площадки:"Средневековый бой" (исторический спортивный клуб "Братина"), "Авиационный спорт" (авиационно-технический центр "Дельта-Авиа"), "Парашютный спорт" (АНО ДПО "МСПК ДОСААФ России"), "Творческие мастер-классы и игры для молодёжи" (МРОО по работе с молодёжью "Поколение", "Игра ГО" (МООО "спортивная федерация ГО")). Конкурс социальных мини-проектов "Социальная инициатива", во время которого все желающие смогут зарегистрироваться в качестве участников и предложить свою инициативу (мини-проект). Авторов лучших идей ждут отличные призы! Подведение итогов конкурса - 16.00.
В 16.20 - семинар "Как и для чего создаётся НКО".
Ждем всех активных и неравнодушных! Детей, молодежь, взрослых! Будет интересно!