День открытых дверей для предпринимателей

08 сентября 2022г. Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Магаданской области в Тенькинском районе проводит «День открытых дверей для предпринимателей» В рамках данной акции представители предпринимательского сообщества могут получить разъяснения по вопросам соблюдения обязательных требований, установленных законодательством Российской Федерации в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения, защиты прав потребителей, обеспечения качества и безопасности пищевых продуктов, применения новых форм и методов контроля (надзора), возможностях информационных ресурсов Роспотребнадзора.

На Ваши вопросы ответит начальник Территориального отдела Андреев М.В.

Необходимую консультацию можно получить с 12-00 до 16-00 по телефону (8-413-44) 2-23-68.

Все участники акции смогут получить бесплатную консультационную помощь по интересующим вопросам.