Прокуратура Тенькинского района инициировала блокировку 19 сайтов
В Тенькинском районе Магаданской области, после вмешательства прокуратуры, ограничен доступ к сайтам, содержащим запрещенную информацию
Прокуратура Тенькинского района инициировала блокировку 19 сайтов
В Тенькинском районе Магаданской области, после вмешательства прокуратуры, ограничен доступ к сайтам, содержащим запрещенную информацию.
Прокуратура Тенькинского района провела проверку размещенной в сети «Интернет» информации, по результатам которой выявлены, а в дальнейшем вынесенными по инициативе прокурора решениями суда, заблокированы 19 сайтов, содержащих в себе экстремистскую информацию, предложения о продаже дипломов и снюсов.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.