12.04.2016 21:43 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Успешное завершение хоккейного сезона.

Состав команд- участниц межрайонного турнира по хоккею с шайбой «Золотая Колыма»  среди юношей 1999-200 года  на призы ОАО «Полиметалл»  был представительнее первенства Магаданской области. В Турнире принимали участие   команды городских округов области, культивирующих хоккей с шайбой: Омсукчанский, Ягоднинский, Сусуманский, Тенькинский  и г. Магадан.

В своей первой игре на турнире «Золотая Колыма»  наши ребята встречались  с командой пос. Ягодное «Темп», в первом периоде мы проигрывали со счетом 2-0, но в конце игры сумели  вырвать победу со счетом 4-2.

Во второй игре нашим ребятам предстояло встретиться  с фаворитами турнира командой «Кристалл» из г. Магадана. На первых минутах наши юные хоккеисты пропустили в свои ворота две шайбы, но в дальнейшем, сумели как говориться «прийти в себя» и весь заключительный период игры не выпускали  соперника из своей зоны, но не смогли забить ни одной шайбы. В результате игра закончилась со счетом 2-0 в пользу команды «Кристалл» г. Магадана.

В третьей игре наши ребята скрестили клюшки с хозяевами поля командой «Полиметалл» — п. Омсукчан. В упорной борьбе наши ребята одержали победу со счетом 1-0. Единственный гол забил лучший нападающий  нашей команды и, как оказалось  впоследствии, лучший нападающий межрайонного турнира Корнев Артем.

В последней игре турнира нам предстояла игра за второе место с нашим традиционным неудобным соперником командой « Энергетик» – п. Мяунжа. Наши ребята с первых минут захватили инициативу игры  и не оставили никаких шансов соперникам, победив со счетом 2-0.

По итогам турнира наши ребята заняли 2-е  место, лучшим наподдающим турнира был признан Корнев Артем. Хочется поблагодарить за  мужественную и отважную игру всю команду «Золотая Тенька» в составе: Тихомирова Ильи, Муса Дениса, Корсун Алексея, Тихомирова Глеба,  Старикова Валерия, Торопова Максима, Филатова Влада, Галдина Михаила, Строгонова Виктора,  Мухтар-Улу- Элхана  и Сутормина Ивана и их тренера Сутормина Владимира Эдуардовича.   Желаем  ребятам дальнейших успехов, красиво забитых  шайб и  трудолюбия на тренировочных занятиях.