Вниманию граждан, имеющих право на получение жилищных субсидий, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей
Вниманию граждан, имеющих право на получение жилищных субсидий, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей
Администрация Тенькинского городского округа напоминает, что гражданам-участникам основного мероприятия «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации», изъявившим желание получить государственный жилищный сертификат в 2019 году необходимо подойти в 39 кабинет администрации Тенькинского городского округа (п. Усть-Омчуг, ул. Горняцкая, д. 37) до 01 июля 2018 года, чтобы написать заявление о выделении сертификата в планируемом году.
По возникающим вопросам обращаться по телефону 3-04-25.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.