Меню
16+

Муниципальное образование «Тенькинский городской округ» Магаданской области

  • Всего материалов:
    3
  • Самый ранний:
    01.12.2017
  • Самый поздний:
    18.01.2018

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по категориям

18.01.2018

С 5 ноября изменен порядок провоза ручной клади при воздушной перевозке, а также расширен перечень перевозимых в ручной клади вещей

Приказом Минтранса России от 05.10.2017 № 409 изменены Федеральные авиационные правила «Общие правила воздушных перевозок пассажиров, багажа, грузов и требования к обслуживанию пассажиров, грузоотправителей, грузополучателей».
01.12.2017

В новой декларационной компании государственные служащие будут отчитываться о подаренном ими имуществе

Магаданский транспортный прокурор разъясняет В новой декларационной компании государственные служащие будут отчитываться о подаренном ими имуществе. В соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ "О противодействии коррупции" государственные и муниципальные служащие обязаны представлять представителю нанимателя (работодателю) сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей. Данные предоставляются в виде справки, форма которой утверждена Указом Президента Российской Федерации от 23.06.2014 № 460.
01.12.2017

Чем взятка отличается от подарка?

Магаданский транспортный прокурор разъясняет Чем взятка отличается от подарка? Федеральным законом от 27.07.2004 №79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» государственным служащим запрещено получать в связи с исполнением должностных обязанностей вознаграждения от физических и юридических лиц (подарки, денежное вознаграждение, ссуды, услуги, оплату развлечений, отдыха, транспортных расходов и иные вознаграждения) (пп. 6 п. 1 ст. 17). Данный запрет не распространяется на подарки, полученные в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными событиями. Они признаются государственной собственностью, передаются в орган, где замещает должность госслужащий, только после этого у должностного лица появляется возможность его выкупить.